Pendule lanterne dite "Capucine" en fer,... - Lot 206 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendule lanterne dite "Capucine" en fer, bronze et laiton ciselé, double cadran à chiffres romains et arabes ciselé de feuilles d'acanthe et et monogrammé "RL", fronton ajouré à décor de rinceaux et animaux adossés, pieds toupies XVIIIe H. 22 cm
Mes ordres d'achat