Importante lanterne citadine en fer, bronze... - Lot 209 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Importante lanterne citadine en fer, bronze et laiton, le cadran à chiffres romains et arabes, le fronton ajouré à décor de volutes surmontées d'un vase fleuri, pieds toupies, timbre accidenté XIXe H. 71 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat