Frédéric MIALHE (1810-1881) Vue du Mexique Huile... - Lot 236 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Frédéric MIALHE (1810-1881) Vue du Mexique Huile sur toile signée en bas à droite et datée Mention au pochoir sur le cadre et numéro 31 41 x 57 cm (Accroc)
Mes ordres d'achat