Jean-Marie JACOMIN (1789-1858) Portrait de... - Lot 238 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Jean-Marie JACOMIN (1789-1858) Portrait de femme Huile sur toile Étiquette au dos "de Jacomin Jean-Marie / peintre lyonnais" 46 x 37,5 cm (Rentoilée, restaurations anciennes) Expert Cabinet Turquin Stéphane Pinta
Mes ordres d'achat