PANUIER (Ecole FRANCAISE du XVIIe) Portrait... - Lot 240 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
PANUIER (Ecole FRANCAISE du XVIIe) Portrait de femme Toile 58 x 42 cm Signée et datée en haut à gauche Aetatis 33 Expert : René MILLET
Mes ordres d'achat