Louis Auguste AUGUIN (1824-1904) Paysage... - Lot 242 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Louis Auguste AUGUIN (1824-1904) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1881 au dos 95 x 150 cm (Restauration dans le ciel)
Mes ordres d'achat