Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1839) Rue à Saint-Morillon Huile... - Lot 244 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1839) Rue à Saint-Morillon Huile sur toile signée en bas à droite et mention "Aux bons amis Flaquieres" 51 x 65 cm Il s'agit de l'actuelle rue du 8 mai 1945.
Mes ordres d'achat