Hugues Claude PISSARRO (né en 1935) Le chemin... - Lot 247 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 247
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Hugues Claude PISSARRO (né en 1935) Le chemin de la fosse à Goudron Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 30 au dos 38,5 x 46,5 cm Experts M. de Louvencourt & Mme Sevestre Barbé
Mes ordres d'achat