ZAO WOU-KI (1921-2013) Sans titre. 1970. Lithographie... - Lot 282 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013) Sans titre. 1970. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve d'atelier ni signée ni numérotée, portant des mentions concernant le tirage. Légères rousseurs, bonnes marges. (Agerup 206) Sujet : 51,5 x 50 cm. Feuillet : 76 x 56cm. Experte Mme Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat