Jean-François FOURTOU (1964) Le boucher Epreuve... - Lot 287 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 287
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-François FOURTOU (1964) Le boucher Epreuve chromogène, numérotée 1/3, datée 2003, porte étiquette Galerie Georges Philippe et Nathalie Vallois 125 x 155 cm
Mes ordres d'achat