Coffre rectangulaire en bois à décor en façade... - Lot 292 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Coffre rectangulaire en bois à décor en façade de fenestrage à orbevoie, au centre un blason avec deux tours et fleur de lys, les cotés sculptés, entrée de serrure et moraillon en fer. En partie XVIIe H. 51 - L. 116 - P. 45 cm (Restaurations, une partie vermoulue)
Mes ordres d'achat