Secrétaire droit en bois de placage et filets,... - Lot 296 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Secrétaire droit en bois de placage et filets, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants à pans coupés, garniture de bronzes dorés, plateau de marbre. Époque Louis XVI H. 148- L. 98 - P. 45,5 cm
Mes ordres d'achat