Paire de fauteuils à dossier médaillon surmonté... - Lot 299 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon surmonté d'un noeud, en bois laqué blanc rechampi bleu, consoles d'accotoirs renversées cannelées, accotoirs en manchettes, piétement cannelé rudenté pour les antérieurs Porte une estampille JB Boullard Époque Louis XVI 91 x 59 x 53 cm
Mes ordres d'achat