Commode en bois de placage à façade arbalète... - Lot 300 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 300
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Commode en bois de placage à façade arbalète ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs ; belle garniture de bronzes dorés, plateau de marbre. Estampille de François Antoine MONDON, reçu maitre ébéniste en 1757 Époque Louis XV H. 86 - L. 148 - P. 62,5 cm (Restauration au marbre)
Mes ordres d'achat