Commode bordelaise en acajou ouvrant à quatre... - Lot 303 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 303
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode bordelaise en acajou ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, poignées et entrées de serrure marguerite, pieds en enroulement XVIIIe H. 81 - L. 125 - P. 68 cm (Plateau fendu, accidents, petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat