Table à jeux et de salle à manger en placage... - Lot 305 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Table à jeux et de salle à manger en placage d'acajou à trois plateaux, reposant sur cinq pieds à pans coupés dont un en tirette, plateau de feutrine verte et acajou Époque Louis XVI H. 76 - Ø. 111,5 cm (Plateau fendu)
Mes ordres d'achat