Travailleuse en placage d'acajou, le plateau... - Lot 307 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Travailleuse en placage d'acajou, le plateau en marqueterie géométrique, piétement lyre XIXe H. 73,5 - L. 56 - P. 29 cm
Mes ordres d'achat