Partie de salon en bois doré de le dossier... - Lot 308 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de salon en bois doré de le dossier droit à décor de frise d'oves et colonnes cannelées comprenant un canapé et deux chaises. Style Louis XVI Long. 167,5 cm pour le canapé (Manques, éléments à recoller, garnitures différentes)
Mes ordres d'achat