Table à écrire en bois de placage blond ouvrant... - Lot 310 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Table à écrire en bois de placage blond ouvrant par un tiroir, piétement en forme de lyre sur roulettes XIXe 73,5 x 97 x 46 cm (Accident et manque au tiroir)
Mes ordres d'achat