Vitrine en placage d'acajou et marqueterie... - Lot 312 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Vitrine en placage d'acajou et marqueterie de laiton ouvrant par une porte présentant trois plateaux et fond de glace, plateau de marbre rouge veiné blanc à galerie ajourée. Elle repose sur quatre pieds toupies. Style Louis XVI H. 136,5 - L. 54 - P. 31 cm
Mes ordres d'achat