Console en bois doré à décor de guirlandes... - Lot 313 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Console en bois doré à décor de guirlandes et couronnes de fleurs sur la ceinture, piétement cannelé rudenté à asperges, entretoise surmontée d'un pot fleuri, plateau de marbre blanc. Époque Louis XVI H. 88,5 - L. 150 - P. 60 cm (Petits manques à la dorure, accidents et manques)
Mes ordres d'achat