Travailleuse en bois de placage à décor de... - Lot 317 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 317
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Travailleuse en bois de placage à décor de marqueterie en losange et filets, plateau chiffré, ouvrant à un tiroir, sur pieds fuselés en marqueterie simulant des cannelures, garniture de bronze doré Style Louis XVI H. 68 - L. 55,5 - P. 36 cm
Mes ordres d'achat