Fauteuil de bureau en placage d'acajou et... - Lot 318 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil de bureau en placage d'acajou et lion doré, assise cannée, piétement postérieur sabre, antérieur fuselé cannelé XIXeme (Accident à l'assise)
Mes ordres d'achat