Paire de colonnes d'applique en bois à chapiteau... - Lot 321 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de colonnes d'applique en bois à chapiteau corinthien, le fût à décor sculpté en relief de masques, guirlandes et fleurs, montées sur des socles rapportés. H. 166 cm
Mes ordres d'achat