Table à jeux formant console en acajou et... - Lot 322 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux formant console en acajou et placage d'acajou, le plateau découvrant la feutrine verte avec placage de bois blond, piétement quadripode reposant sur roulettes XIXe H. 72,5 - L. 91 - P. 45 cm (Petits accidents au placage)
Mes ordres d'achat