Table de salle à manger rectangulaire en... - Lot 325 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salle à manger rectangulaire en acajou et placage d'acajou, piétement quadripode à décor sculpté de palmes, sur roulettes XIXe H. 71 - L. 152 - P. 128 cm (Une allonge en contreplaqué 53,5 cm)
Mes ordres d'achat