Bureau bibliothèque en acajou et placage... - Lot 328 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bureau bibliothèque en acajou et placage d'acajou, la partie haute ouvrant à trois portes vitrées, la partie basse ouvrant par un tiroir à abattant découvrant un plateau gainé de cuir, deux tiroirs et neuf casiers, flanqué de deux tiroirs sur deux rangs et un caisson simulant deux tiroirs, la partie basse quatre portes Angleterre XIXe Estampille de Lamb à Manchester H. 221,5 -L. 193 -P. 50 cm
Mes ordres d'achat