Table basse en placage d'ébène de Macassar,... - Lot 332 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Table basse en placage d'ébène de Macassar, le plateau marqueté à décor d'une étoile, au centre une étoile en marqueterie d'os dans un hexagone, les quatre pieds en enroulement surmontés de rudenture en relief, tablette d'entretoise. Style Art Déco H. 50 - L. 84,5 -P. 69,5 cm (Petits manques au placage)
Mes ordres d'achat