Eero SAARINEN (1910-1961) - KNOLL INTERNATIONAL... - Lot 339 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Eero SAARINEN (1910-1961) - KNOLL INTERNATIONAL Éditeur Table modèle "Tulip" à plateau circulaire en marbre blanc veiné gris chanfreiné sur un pied central en fonte d'aluminium laqué blanc. H. 72 - Ø. 106 cm (Usures au piétement, petites restaurations au marbre)
Mes ordres d'achat