René LALIQUE (1860-1945) Boite ronde "Libellules"... - Lot 149 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 149.1
Estimation :
500 - 600 EUR
René LALIQUE (1860-1945) Boite ronde "Libellules" en verre opalescent moulé pressé, marque sous le couvercle R. LALIQUE, signé France, porte une étiquette de l'orfèvre Anaclet à Angoulême. (Petit éclat et légères égrenures sur le couvercle)
Mes ordres d'achat