Bruno Di Maio (né en 1944) Jeune femme nue... - Lot 28 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Bruno Di Maio (né en 1944) Jeune femme nue de dos Huile sur panneau Signée en bas à gauche 28,5 x 39,5 cm Avec certificat d'authenticité Beau cadre à double encadrements
Mes ordres d'achat