Belle commode bordelaise en acajou ouvrant... - Lot 31 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Belle commode bordelaise en acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Époque Louis XV 84 x 127,5 x 65,5 cm Un côté insolé
Mes ordres d'achat