MINTON, sept tasses à moka et dix sous-tasse... - Lot 65 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 65
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
MINTON, sept tasses à moka et dix sous-tasse en porcelaine à décor de fleurs. (Quatre tasses fêlées et deux sous-tasses ébréchées) On joint assiette, sucrier, pot à lait et sous tasse dans le même gout de la maison Sarreguemines. (Accident au sucrier)
Mes ordres d'achat