Félix CARME (1863-1938) Nature morte au bouquet... - Lot 95 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Félix CARME (1863-1938) Nature morte au bouquet d'hortensias blanches Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1918 77 x 57 cm (Restauration en haut à gauche )
Mes ordres d'achat