E. GAVARRET (XIXe) La laitière au chat Aquarelle... - Lot 97 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
E. GAVARRET (XIXe) La laitière au chat Aquarelle Signée et datée 1873 en bas à gauche 50 x 36 cm - à vue Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat