Commode tombeau en bois de placage ouvrant... - Lot 103 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 103
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Commode tombeau en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau marbre rouge. Estampillée Antoine Criaerd Époque Régence 86,5 x 130 x 66 cm Dessus de marbre cassé à un angle.
Mes ordres d'achat