Petite commode d'entre-deux à pieds levés... - Lot 104 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petite commode d'entre-deux à pieds levés à décor de marqueterie de fleurs ouvrant par deux tiroirs en façade, plateau de marbre. Estampillée JME et Ellaume, pour Jean-Charles Ellaume, reçu maître le 6 novembre 1754.  83 x 81 x 44 cm
Mes ordres d'achat