Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Panier... - Lot 140 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Panier de groseilles renversées Huile sur toile Signée en bas à gauche 31,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat