François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Jeune... - Lot 147 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Jeune fille à la cueillette Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21 x 14,5 cm Cadre doré à cartouches
Mes ordres d'achat