Baccarat, vase de forme Médicis en cristal... - Lot 165 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Baccarat, vase de forme Médicis en cristal signé au dessous Musée de Baccarat. H. 18 cm On joint un petit pichet à décor de pampres, couvercle métal.
Mes ordres d'achat