Quatre chiens de meute Huile sur toile Signée... - Lot 181 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Quatre chiens de meute Huile sur toile Signée en bas à droite F.OLERIA 44 x 31 cm
Mes ordres d'achat