Gilles SARTHOU (1953) Scènes de chasse à... - Lot 185 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Gilles SARTHOU (1953) Scènes de chasse à courre Paire d'aquarelles Signées datées 76 et situées en bas à droite 27 x 38 cm - à vue Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat