VIN — Ensemble de livres sur le thème du... - Lot 199 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 200EUR
VIN — Ensemble de livres sur le thème du vin dont Cocks Feret 12e et 17e éditions On joint : 6 atlas de le France Vinicole de Louis Larmat (non collationnés), une huile sur toile "Encore une petite bolée" signée en bas à droite LAMY.G et un encadrement vitre accidenté
Mes ordres d'achat