Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Bord de... - Lot 208 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Bord de mer Paire de gouaches Signées en bas à gauche et datées 1923 34,5 x 50 cm (à vue) Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat