Marie-Josèphe RAYMOND-CHAROST (1949) Tête... - Lot 217 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Marie-Josèphe RAYMOND-CHAROST (1949) Tête de femme au foulard Dessin Signé en bas à droite et datée 89 62 x 48 cm - à vue Dans un double encadrement doré
Mes ordres d'achat