Ensemble d'encadrements comprenant une tapisserie... - Lot 248 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 45EUR
Ensemble d'encadrements comprenant une tapisserie représentant une dame de qualité, six petits encadrements dont une paire de miniatures signées Marthe Ray, une petite gravure anglaise, une lithographie signée Zarou (?) représentant un paysage et une gravure vase de fleurs dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat