Ensemble de bibelots dont quatre flacons... - Lot 253 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de bibelots dont quatre flacons de garnitures de toilette, assiette à bouillie en faïence fine décor camaïeu violet, une assiette porcelaine à décor de roses, coupe émaillée, quatre lampes dont une à décor de perruches, deux tapis usagés. On joint une tête en pierre sculpté.
Mes ordres d'achat