Petite console demi-lune ouvrant par un tiroir... - Lot 261 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Petite console demi-lune ouvrant par un tiroir en ceinture plateau marbre noir, tablette à galerie, marqueterie de filets. Pieds ronds fuselés. Estampille de Jacques Bircklé, ébéniste reçu maître en 1764. Époque Louis XVI 87 x 80 x 41 cm
Mes ordres d'achat