Secrétaire droit à pans coupés ouvrant par... - Lot 263 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 870EUR
Secrétaire droit à pans coupés ouvrant par un tiroir, un abattant e deux vantaux, placage de satiné et amarante. Dessus de marbre noir. Estampillé JME et C. MAUTER pour Conrad Mauter reçu maitre en 1777 136 x 80 x 39 cm
Mes ordres d'achat