PIGALLE d'après Les deux amours se disputant... - Lot 279 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PIGALLE d'après Les deux amours se disputant un coeur Sujet en albâtre H. 45 cm Restauration à une jambe et manque un doigt
Mes ordres d'achat